Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 3 апреля 2016
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.3.2+Portable", данная новость входит в категорию Софт » Portable в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.3.2+Portable



Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.3.2+Portable

Колоссально простой деинсталлятор программ, который сотрет все объекты, какие остались после стандартной деинсталляции. Умеет удалять за один раз несколько программ. Когда программа поддерживает авто деинсталляцию, она будет удалена данным методом. Поддерживаются как создание портативной версии, так и стандартная установка рассматриваемого приложения.

В главном окне Вы будете видеть перечень всех установленных на ПК продуктов В рассматриваемом списке отображаются имя, url, дата установки, команда авто деинсталляции, версия, размер, издатель, тип установщика да много другого. Можете совершить фильтрацию этого перечня по введенным словам. Вы можете сортировать рассматриваемый перечень по любом столбце, а также отобразить программы по группам, созданным на основе их характеристик, с помощью меню воспользоваться доп функциями, такими как вызов редактора реестра, запись информации о установке в reg файл, просмотр и копирование в буфер обмена полных сведений об инсталлированной программе и рядом иных. Для простого избрания приложений для удаления, имеется возможность включить показ чекбоксов напротив всякого пункта их перечня. Деинсталлятор работает в пакетном режиме, показывая действие удаления. Программы, какие поддерживают тихую деинсталляцию, не нуждающуюся в Вашем вмешательстве могут удалятся последними. Указанное приложение Вы сможете с успехом применять взамен штатного инструмента для удаления приложений системы, использовав значительно шире возможности того.



Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.3.2+Portable
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,41 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+11/408/315196)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011