Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 13 марта 2016
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.3.1+Portable", данная новость входит в категорию Софт » Portable в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.3.1+Portable



Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.3.1+Portable

Очень удачный деинсталлятор программ, что удаляет все объекты, оставшиеся после обычной деинсталляции. Если программа включает тихую деинсталляцию, она деинсталлируется этим методом. Умеет деинсталлировать за один раз несколько приложений. Поддерживаются как обычная установка рассматриваемого приложения, так и создание портативной реализации.

В главном окне Вы будете видеть перечень абсолютно всех инсталлированных на персональном компьютере продуктов В рассматриваемом списке будут показаны наименование, версия, тип установщика, размер, команда авто деинсталляции, url, издатель, дата установки да многое другое. Имеется возможность фильтровать данный список по ключевым словам. Можно отобразить программы по группам, созданным на основе их параметров, а также отсортировать данный список по какой угодно колонке, при помощи меню воспользоваться дополнительными возможностями, такими как сохранение в reg файл данных о инсталляции, запуск редактора реестра, просмотр и копирование в буфер обмена подробных данных об инсталлированном приложении и рядом других. Для легкого выбора программ для деинсталляции, Вы можете задать показ чекбоксов против всякого пункта перечня их. Деинсталлятор функционирует в пакетном режиме, показывая действие удаления. Программы, поддерживающие авто деинсталляцию, не нуждающуюся в Вашем вмешательстве будут удалятся в конце. Этот инструмент можно с успехом применять вместо штатного инструмента для деинсталляции приложений системы, использовав намного шире возможности того.



Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.3.1+Portable
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2.36 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+15/408/315432)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011