Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 24 декабря 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.2+Portable", данная новость входит в категорию Софт » Portable в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.2+Portable



Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.2+Portable

Необыкновенно удачный деинсталлятор программ, который сотрет все элементы, оставшиеся после стандартной деинсталляции. Когда программа имеет автоматическую деинсталляцию, она деинсталлируется этим методом. Умеет удалять в один прием несколько программ. Поддерживаются как получение портабельной версии, так и обычная установка рассматриваемого приложения.

В главном окошке Вы будете видеть список совершенно всех установленных на компьютере продуктов В рассматриваемом перечне отобразятся имя, версия, url, команда авто деинсталляции, размер, издатель, дата установки, тип установщика да много другого. Имеется возможность фильтровать указанный список по ключевым словам. Вы можете отобразить приложения по группам, сделанным на базе их параметров, а также отсортировать данный список по любом столбце, посредством меню воспользоваться доп функциями, такими как вызов редактора реестра, отображение и копирование в буфер обмена полных сведений об установленном приложении, запись в reg файл данных о инсталляции и иными. Для удобного выбора программ для деинсталляции, сможете указать показ против каждого элемента тех списка чекбоксов. Деинсталлятор функционирует в пакетном режиме, отображая действие деинсталляции. Приложения, поддерживающие автоматическое удаление, не требующую Вашего вмешательства станут деинсталлируются в конце. Эту программу можно с успехом применить вместо штатного инструмента для деинсталляции программ ОС, использовав того намного шире возможности.



Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.2+Portable
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Многоязычный,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 1.83 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+69/408/313850)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011