Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 23 ноября 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "HandyOutliner для DjVu/PDF 1.1.6.2", данная новость входит в категорию Софт » Portable в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

HandyOutliner для DjVu/PDF 1.1.6.2



HandyOutliner для DjVu/PDF 1.1.6.2

Превосходный инструмент, основная функция которого - создание и редактирование закладок в документах DjVu и PDF. (Документы должны включать в себя не просто быть отсканированными, а текст). Вы сможете делать закладки всего лишь перетянув строку текста c поддерживаемого просмотрщика документов, а после добавить те в документ в качестве оглавления.

Несложный способ создания и модификации содержания документов DjVu и PDF. Приложение интегрируется с такими распространенными просмотрщиками как STDUViewer и Adobe Reader, и хотя разработчики сообщают о неполной поддержке WinDjView, при попытке использования его, отображалось сообщение об ошибке. Для возможности создания закладок перетягиванием текста c Adobe Reader, потребуется открыть установки этого приложения и убрать пометку c пункта Включить защищенный режим при запуске. Можно оглавление импортировать c файла закладок STDUViewer или файла DjVu или PDF (при этом он не должен быть открыт в вьювере), и оно будет отображено в окошке программы. Вы можете передвигать закладки по оглавлению простым перетаскиванием, производить сдвиг закладок, изменять их содержимое. Создать новенькую закладку можете элементарным перетаскиванием текста (c поддерживаемого просмотрщика). Вы удобно перейдете к необходимой страничке, кликом по нужной закладке. После любых манипуляций с оглавлением Вы сможете его поместить в исходный DjVu или PDF документ (прежнее оглавление документа потеряется, но будет создана резервная копия файла).

Информация о программе
Название: HandyOutliner для DjVu/PDF 1.1.6.2
Год выпуска: 2015
Платформа: XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 5.34 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+69/408/313864)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011