Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 29 апреля 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Bulk Crap Uninstaller 2.3", данная новость входит в категорию Софт » Portable в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Bulk Crap Uninstaller 2.3



Bulk Crap Uninstaller 2.3

Необыкновенно простенький деинсталлятор программ, что уничтожает абсолютно все файлы, оставшиеся после обычного удаления. Если программа имеет авто деинсталляцию, она деинсталлируется данным способом. Сумеет деинсталлировать сразу несколько приложений. Поддерживается как стандартная установка рассматриваемой программы, так и получение портабельной реализации.

В главном окне Вы увидите перечень абсолютно всех установленных программ В данном перечне будут отображаться название, версия, издатель, команда авто деинсталляции, дата установки, url, размер, тип установщика, а также много другого. Можно произвести фильтрацию данного перечня по введенным словам. Вы можете сортировать указанный перечень по произвольной колонке, а также отображать программы по группам, сделанным на основе их характеристик, с помощью меню воспользоваться дополнительными функциями, такими как запись в reg файле данных о установке, отображение и копирование в буфер обмена полных данных о инсталлированной программе, запуск редактора реестра системы и рядом других. Для легкого избрания приложений для удаления, имеется возможность задать отображение чекбоксов напротив всякого элемента перечня их. Деинсталлятор работает в пакетном режиме, отображая действие деинсталляции. Приложения, поддерживающие тихое удаление, не нуждающуюся в Вашем вмешательстве могут деинсталлируются последними. Указанная утилиту сможете успешно применить вместо стандартного средства для удаления программ ОС, использовав значительно шире возможности того.



Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller 2.3
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 1.13 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+118/408/315254)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011