Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 23 декабря 2013
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "ОРФО 2014 Профессиональная", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

ОРФО 2014 Профессиональная



ОРФО 2014 Профессиональная

Компания "Информатик", ведущий российский разработчик и производитель лингвистических программ, представляет новую версию многофункциональной системы проверки правописания ОРФО 2014.
ОРФО является одной из самых популярных и надежных программ проверки орфографии в России. Первая версия ОРФО вышла в 1989 году.
ОРФО - это универсальный набор лингвистических программ, предназначенный для проверки и исправления правописания текстов на русском, украинском, английском, немецком, французском, испанском, итальянском и португальском языках. Никто не застрахован от ошибок при наборе текста. Чаще всего это простые опечатки, которые трудно заметить при вычитке текста. Повторяющиеся слова, не поставленная точка, отсутствующий пробел, пропущенные запятые и тому подобные промахи могут серьезно испортить документ. Все версии включают в себя модули проверки правописания русского, украинского и английского языков.
В ОРФО 2014 Профессиональная - включены дополнительные словники для русского и английского языков, а также модули для работы с Adobe Adobe InCopy/InDesign CS4, CS5, CS5.5 и CS6.

В новой версии ОРФО 2014:
поддержка Open Office 4.0/Libre Office 3.6 (32-битных версий);
поддержка Adobe Adobe InCopy/InDesign CS4, CS5, CS5.5 и CS6 (32-битных версий);
возможность синхронизации словарей между компьютерами пользователя;
интеграция с системной проверкой правописания Windows 8 (при совпадении битности Windows и ОРФО);
много полезных улучшений и исправлений ошибок.

ОРФО 2014 включает в себя:

Модули проверки орфографии. Точный состав модулей проверки и дополнительных словников к ним зависит от версии.
Модуль проверки орфографи и русского языка разработан в сотрудничестве с Институтом русского языка имени В.В. Виноградова в соответствии со всеми действующими рекомендациями орфографической комиссии РАН.
По сравнению со встроенными средствами MS Office, в ОРФО 2014 исправлено большое количество слов с ошибочным написанием, слов, имевших несколько вариантов написания, добавлены новые слова, неологизмы, названия известных компаний. Новые слова в словарь пользователя добавляются сразу во всех формах.

В ОРФО 2014 реализована полная поддержка буквы Ё при проверке правописания, а также новый интеллектуальный механизм многоместной подсказки для слов с ошибками. Кроме того, для обеспечения более качественной проверки орфографические словари постоянно обновляются в соответствии с последними рекомендациями орфографической комиссии и Института имени В.В. Виноградова.
В Профессиональную версию входят модули проверки для русского, украинского и английского языков. Версия Профессиональная включает в себя также дополнительные тематические словники.

Год выпуска: 2013
Разработчик: ООО «ИНФОРМАТИК»
ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Рус. интерфейс: Да
Лечение: Ключ
Размер: 61.6 Мв

Скачать ОРФО 2014 Профессиональная:
Vip-File.com
Скачать с Vip-file Одним файлом

Depositfiles
Скачать с Dfiles Одним файлом

Letitbit
Скачать с Letitbit Одним файлом

Turbobit
Скачать с Turbobit Одним файлом

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+86/408/315035)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011