Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 5 июня 2012
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Miro 5.0.1 Stable", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Miro 5.0.1 Stable



Miro 5.0.1 Stable

Miro - отличная программа, которая способна проигрывать практически любой выбранный вами видео файл, также вы получаете доступ к просмотру более чем 6000 бесплатных Интернет каналов. Если рассматривать пользовательский интерфейс, то он выполнен великолепным образом, в нем легко ориентироваться и просто разобраться, вы сможете просматривать видео высокой четкости в полный экран и не чувствовать при этом никакого дискомфорта. С этой программой вы сможете в любом месте просматривать ваши любые передачи, каналы, видео файлы, программа не требует от вас денег.

Выбрав на любимых каналах опцию автоматического скачивания, программа будет сама следить и скачивать с них новые видеоматериалы. Присутствует поиск видео в таких известных сервисах, как: YouTube, Google Video и Yahoo Video. Плеер позволяет просматривать видео в полный экран. Кроме того, в программе имеется удобная библиотека для управления коллекцией скачанных видео файлов.

Miro - позволяет подключаться к видео-каналам, загружать видео-файлы на компьютер, просматривать ролики в полноэкранном режиме и т.д. Miro прост в работе и абсолютно бесплатен. Смотрите практически любое видео - Quicktime, WMV, MPEG, AVI, XVID и другие форматы.

В плеер встроен полезный инструмент, который свяжет вас с тысячами бесплатный видео файлов высокой четкости, которые вы сможете без проблем просмотреть, при желании вы сможете его быстро загрузить на локальный компьютер и просмотреть после не подключаясь к сети Интернет. Miro с легкостью проиграет файлы формата Quicktime, WMV и разные другие, а еще вы сможете подписываться на RSS каналы BitTorrent и использовать для загрузки libtorrent.

Помимо всего прочего вы сможете также находить, загружать и после просматривать видео с сайтов YouTube, Google Video и разных других, можете получать просто изображение из видео файлов, а еще вы сможете настроить программу на автоматический режим работы, конечно же сможете сохранять видео высокой четкости. В общем вот такая перед вами функциональная программа, надеюсь Miro пригодится в хозяйстве.

Особенности Miro:
• Проигрывайте любой видео файл
Воспроизводит практически любой тип видео файла - Quicktime, WMV, MPEG, AVI, XVID, и многое другое. Просмотр Вашей коллекции, составление плейлистов.
• Больше, чем HD
Ваш экран компьютера является дисплеем высокой четкости. Миро предоставляет Вам доступ к более свободному контенту HD чем любой другой видеоплеер. Расслабьтесь и смотрите великолепный полноэкранный видеофильм HD.
• Бесплатное Интернет-ТВ
Подпишитесь на любой видео канал RSS, подкаст, или видео блог. Исследуйте и подпишитесь на более чем 1 500 свободных каналов со встроенным Путеводителем по каналам. Больше каналов ежедневно добавляло.
• Загрузка YouTube
Загрузите и сохраните видео с YouTube, Google Video, Dailymotion, и других интернет ресурсов. Вы можете даже сохранить критерий поиска и автоматически получать новые видео, по мере их публикаций.

Что нового в этой версии:
Bug fixes
bz:17220 (all) crash on database upgrade: OperationalError: no such table: dtv_variables
bz:18453 (OS X) Vimeo "likes" are not downloaded
bz:19066 (all) Intermittent Vimeo download failure
bz:19075 (Windows) Monitor goes into power saving mode while playing back
bz:19076 (Windows) Mouse doesn't disappear in fullscreen playback mode on windows
bz:19079 (all) clicking yes to donate resets the counter to 100 but doesn't wait 6 months before displaying the ask again
bz:19109 (all) Re-fetch 7-digital data
bz:19136 (all) Crash in check_subprocess_hung
bz:19145 (all) n _scrape_vimeo_download_errback TypeError: sequence index must be integer, not 'str'
bz:19150 (all) AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'group'
Miro 5.0.1 Stable

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Free
Формат: exe
Размер файла: 48.72 MB


Скачать с letitbit.net

Скачать с vip-file.com

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+69/408/313864)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011