Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 9 июня 2011
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Private firewall for you 7.0.24.7", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Private firewall for you 7.0.24.7



Private firewall for you 7.0.24.7

Private firewall for you - Полезный защитник для ПК от вторжений хакеров и программ шпионов которые крадут вашу информацию и передают её на удаленный компьютер взломщику. В этом брандмауэре многослойная защита от вторжения хакерских методов,вирусов и остальных известных и новых угроз, защищает как пользовательские настольные компьютеров так и сервера на ОС Windows. Программа состоит из нескольких защитных слоёв:Desktop Firewall, Port Manager, фильтрации URL-адресов, Process Monitor, и применение / системы моделирования поведения и аномалии компонентов обнаружения.

Вот некоторые ключевые особенности "Private firewall for you":

Проактивная, многоуровневая защита:

· Расширенный фильтрации пакетов - Собственные технологии Stateful проверки пакетов отслеживает все связи между ПК и Интернетом и обнаруживает и блокирует все несанкционированные движения. Privatefirewall позволяет простая регулировка уровней безопасности (высокое / низкое / Пользовательский), чтобы установить различные степени безопасности для Интернета и локальной сети доступа.

· Ultimate Application Control - Высоко настраиваемый Application Control Console позволяет указать, какие именно и как приложения могут получать доступ в Интернет.

· Процесс Detection - предотвращает вирусов, троянов, червей и других вредоносных программ, отслеживание всех доверенных процессов и обеспечение оповещения при любых потенциально вредоносные попытки запустить процесс.

· Система обнаружения аномалий - системы обнаружения аномалий двигателей базовые нормальной эксплуатации на основе системных переменных, таких как загрузка процессора, нитей, и другие. Обычное использование моделей запущенные приложения отслеживаются и оповещения создаются как необычную активность обнаружена.

· Толковейшие лоток Сигналы - компактные, удобные оповещения лоток представить подробную информацию о событиях безопасности, предлагают родной веб-поиска для удобного расследования, и заданный умный "Тайм-аут" ответов.

· Stealth Mode - компьютер невидимым в Интернете и стелс потенциальных злоумышленников.

· Порт контроля и отчетности - Все порты контролируются, для запрета несанкционированного сканирования и система охраны. Подробные отчеты создаются по всем сканирования портов и другие попытки разведки в дополнение к мгновенной на экране предупреждения.

· Сообщить обнаружения аномалий - Privatefirewall смягчает воздействие нападений на почтовые клиенты, отслеживая объемы и частоту исходящих электронных писем. Privatefirewall предупредит вас и блоков неприемлемые отклонения от нормальной деятельности по электронной почте.

Контроль управления и управления политиками брандмауэра:

· Монитор весь трафик, и с вашего компьютера и предотвратить доверенных приложений от "Привет-Jacked" украсть локальный или сетевой доступны файлы.

°, Process Monitor добавляет важный уровень защиты для обычных защиты брандмауэра путем определения уровня процесса поведение характеристик вторжений и вредоносного методов деятельности.

· Контроль доступа приложений к интернет, и следует ли разрешить / запретить все приложения с каждого использования или сделать разрешений постоянным. Конкретные IP-адреса и / или веб-сайтов может быть заблокирован или разрешен доступ.

· Определение конкретных приложений или глобальные правила фильтрации пакетов, которые могут применяться на входящие, исходящие или двусторонним движением.

· Просмотреть или создавать расширенные отчеты брандмауэр отсортировано по веб, почта, системы или попытки доступа охватывающий часы, дни, недели, или подгонять периоды времени.

Непревзойденная простота использования:

пресетов · Privatefirewall безопасности обеспечивает превосходную защиту компьютера сразу после установки. Установка и настройка полностью автоматического прямо из коробки.

· Один клик конфигурацию предопределенных настроек безопасности для дома, офиса и удаленных профилей ликвидации сложной настройки приложений.

· Privatefirewall удобно обнаруживает подключение к локальной сети и автоматически устанавливает правила, которым разрешен доступ в эту сеть.

· A различные пользовательские интерфейсы конфигурации, легко доступных для продвинутых пользователей.

· Privatefirewall полностью интегрирована с Windows XP Security Center.

Требования:

· PC 486
· 16 Мб оперативной памяти
· 5 МБ пространства на жестком диске

Что нового в этой версии:

· Исправлена аварии GUI вопросу.
· Исправлена проблема внешней блокировки приложений.
· Исправлена недействительными вопрос PID.

Год: 2011
Язык: Eng
Лекарство: Не требуется
Размер: 7.64 MB

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+69/408/313864)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011