Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 8 ноября 2017
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "EveryLang 2.18.2", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

EveryLang 2.18.2



EveryLang 2.18.2

Отметьте в любом окошке текст, быстро два раза нажмите CTRL, и инструмент выполнит онлайн перевод на русский. или какой угодно другой язык, поддерживаемый сервисами перевода bing, google или yandex. Воспользуйтесь клавишами CTRL+F7, и программа проверит орфографию. Когда при вводе текста позабыли сменить язык, утилита произведет это сама.

Раньше, для перевода текста, автоматического переключения раскладки или проверки орфографии, было нужно на ПК устанавливать несколько разных программ. Сейчас это все объединено в единственном инструменте.

Утилита переводит как целые текстовые фрагменты, так и простые слова между большим числом различных языков. Входной язык определяется автоматом, а язык результата, по умолчанию, русский. Вы можете тот изменить на любой другой, и задать любой c трех самых распространенных сервисов перевода. Для перевода текста, выделите его да 2 раза нажмите кнопку CTRL. Возникнет окно с переводом, чтобы поменять на полученный перевод первоначальный текст, требуется всего лишь единственный клик мышью. Вы можете указать программе выполнять трансляцию сразу же после выделения текста мышкой (без применения каких-либо клавиш).

Орфография проверяется так-же легко. Используется сервис Орфо.

Делается отслеживание ввода текста в каждой программе, и как только вы забудете переключить язык ввода, он сам переключится, а введенный текст исправится. Можно также поменять раскладку последнего набранного слова и отмеченного теста.

Программа бесплатна, но можете на сайте разработчика купить лицензию на профессиональную версию да добавить к выше описанным функциям несколько дополнений (индикатор раскладки клавиатуры, хронология буфера обмена, текстовые операции мышкой, история набранного текста и автозамена). Для меня функциональности бесплатной версии достаточно.



Информация о программе
Название: EveryLang 2.18.2
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: everylang.net
Размер: 9,06 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+293/408/314117)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011