Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 14 августа 2017
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Multi Commander 7.5 Build 2381", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Multi Commander 7.5 Build 2381



Multi Commander 7.5 Build 2381

Удобный файловый менеджер для опытных пользователей и начинающих. С его 2 панелями и большим набором функций вы можете производить какие угодно операции над вашими файлами. Можете легко, по своим предпочтениям, настроить интерфейс программы или использовать любой из 2-х предопределенных стилей.

Проводником Windows пользуются многие. Он содержит довольно комфортный интерфейс, однако имеет небольшие возможности, и поэтому приходится разыскивать тому альтернативу. Попробуйте эту программу с громадным набором функций, включающим и уникальные, которых недостает в остальных файловых менеджерах.

Как и других схожих инструментах, имеются все стандартные функции управления файлами - перемещение, изменение имен, копирование файлов и папок. Программа работает с FTP и реестром, открывает архивы как каталоги, может применить плагины, выполняет в фоне все длительные задачи.

Главное окно разбито на 2 панели, можно создать на каждой несколько вкладок. Стандартные папки (десктоп, сеть, документы, загрузки) открываются единственным щелчком, можете сделать быстрый доступ к любым папкам, добавив те к избранным.

Работа с реестром похожа на работу с каталогами. Списки файлов вы можете фильтровать и сопоставлять, файлы можно смотреть встроенным вьювером, искать на любом диске, вы легко переименуете целые наборы файлов.

Операции для работы с медиа помогут в интернете отыскать данные о фильмах, отобразят теги аудио файлов и экспортируют их, конвертируют графику. Специалистам будет полезным обнаружение открытых и заблокированных файлов, редактирование прав доступа к каталогам и файлам, создание символических и жестких ссылок. Есть копирование в буфер обмена различных данных, преобразование текста, расчет контрольных сумм и множество другого.

Информация о программе
Название: Multi Commander 7.5 Build 2381
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: multicommander.com
Размер: 14.65 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+11/408/315196)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011