Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 2 сентября 2016
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "EveryLang 2.9.3", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

EveryLang 2.9.3



EveryLang 2.9.3

Пометьте в любом окошке текст, дважды нажмите ctrl, и данный инструмент выполнит онлайн перевод на русский либо любой другой язык, какой поддерживается сервисами перевода yandex, bing или google. Нажмите клавиши ctrl+F7, и произойдет проверка орфографии. Если вы при вводе текста позабудете сменить язык, утилита указанное выполнит за Вас

Для автоматического переключения раскладки клавиатуры, перевода текста или проверки орфографии раньше требовалось инсталлировать на компе ряд разных программ. Теперь это все имеется в единственном инструменте.

Утилита переводит между огромным количеством языков как целые абзацы, так и простые слова. Исходный язык определяется автоматически, а выходной язык, по умолчанию, русский. Можно поменять на любой другой тот, и выбрать любой c трех популярных сервисов перевода. Чтобы перевести какой угодно текст, отметьте тот и дважды нажмите клавишу ctrl. Возникнет окно с переводом. Чтоб сменить получившимся переводом исходный текст, требуется единственный щелчок мышкой. Есть возможность указать утилите делать перевод сразу же после отметки текста мышью (без нажатия клавиатуры).

Проверка орфографии делается так-же легко. Используется онлайн сервис Орфо.

Исполняется слежение за набором текста в всех приложениях, и если вы язык забудете переключить, тот переключится, а введенный текст исправится. Дополнительно вы сможете изменить раскладку отмеченного теста и последнего набранного слова.

Программа бесплатная,, однако можете приобрести на сайте разработчика лицензию на профессиональную версию да прибавить к выше указанным функциям несколько дополнительных (автозамена, текстовые опреации при помощи мышки, индикатор раскладки клавиатуры, хроника буфера обмена и хроника введенного текста). Для меня возможностей бесплатной версии более чем достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.9.3
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 5.33 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+243/408/315339)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011