Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 7 января 2016
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "EagleGet 2.0.4.7", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

EagleGet 2.0.4.7



EagleGet 2.0.4.7

Отменный менеджер закачек с приятным интерфейсом программы и комфортной интеграцией в распространенные обозреватели интернет. Не считая загрузки обычных файлов, сможет загрузить клип с YouTube да других веб-сайтов.

Благодаря применению нескольких потоков и разделению файлов на доли, быстрота закачки увеличивается до шести раз. Утилита включает громадное количество преимуществ по сравнению с остальными менеджерами закачки, благодаря разнообразию функций и собственной простоте. Встраивается в распространенные браузеры как IE, Chrome, Opera и Mozilla Firefox. Нарушенные при выключении электричества, крахе операционной системы, потере соединения и так дальше загрузки, Вы сможете возобновить с того-же места одним щелчком мышки. Приложение сможет загрузить едва не с всякого сайта клип высокой четкости. При того воспроизведении в обозревателе интернета, над ним возникает кнопка для закачки. Надавите на рассматриваемую клавишу, изберите требуемое качество, и выполните загрузку. Программа удобно разместит загруженные файлы по различным группам, таковым как документы, другое, архивы, медиа. Есть возможность назначить разные папки для различных категорий, имеется возможность сделать свои собственные группы, например: программы, фильмы, музыка. Среди массы особенностей этого менеджера закачек можете отметить такие, как проверка файлов антивирусом, закачка по расписанию, ограничение скорости закачки (для возможности одновременного выполнения других задач в сети), тестирование целостности файла.

Информация о программе
Название: EagleGet 2.0.4.7
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: eagleget.com
Размер: 6.03 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+62/408/313839)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011