Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 26 октября 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "fx-Calc 4.6.0.0", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

fx-Calc 4.6.0.0



fx-Calc 4.6.0.0

Несложный научный калькулятор, какой дает возможность просто совершать сложнейшие вычисления. Содержит все основные функции, можно задавать собственные функции и отображать 2D и трехмерные графики их.

Хотя ОС и включает интегрированный калькулятор, Вы сможете делать при помощи его лишь простые вычисления. Эта программа размером не больше, чем интегрированный калькулятор Windows, но она достаточно универсальная, да предоставит возможность Вам производить с легкостью сложнейшие расчеты. Введите выражение, какое Вы хотите вычислить, в область ввода и Вы сразу же увидите итог. Вид выражения напоминает синтаксис Basic, если Вы ошиблись, оно отобразится красным. При вводе можно применять изобилие кнопок с наименованиями функций и операциями, размещенных в окне программы. Сможете в выражениях применить любое количество скобок, функций и операций. Несложно задать свою функцию, да указывая значения переменных, произвести той расчет. Приложение умеет анализировать функции и рисовать двумерные и 3D графики, рассчитывать сумму и произведение последовательности вычислений, регрессию.

Информация о программе
Название: fx-Calc 4.6.0.0
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: fx-calc.de
Размер: 1.80 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+69/408/313864)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011