Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 13 октября 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Citrio 44.0.2403.265", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Citrio 44.0.2403.265



Citrio 44.0.2403.265

Ужасно скорый, передовой браузер с встроенными клиентом торрент и менеджером закачек и неповторимыми способностями. Построен на том же движке, что и Chrome, но может закачивать файлы скорее в 5 раз.

Принадлежит к новому поколению обозревателей интернета, использует наилучшие технологии в отрасли, включает великолепную поддержку большинства стандартов. В браузер встроены расширения, существенно расширяющие возможности того. Сильной стороной является менеджер загрузок, который умеет приостановить или возобновить процесс загрузки произвольного файла. Когда выключается электроэнергия или пропадает соединение интернет, Вы никак не потеряете не до конца загруженный файл, скачивание его с позиции остановки возобновится. Ускоритель закачек является неотъемлемой частью менеджера загрузок. Он применяет уникальную технологию, разбивающую файлы на участки, загружаемые отдельно путем использования нескольких соединений интернет, что повышает скорость скачивания до 5 раз. Другая особенность обозревателя интернет - встроенный торрент клиент. Вам не нужна другая программа для скачивания файлов по торрент и magnet ссылкам, все это тот выполняет сам. Встроенный захват видео Вам даст возможность скачивать файлы видео с самых разных веб-сайтов, таких как Rutube, Veoh, YouTube, Vimeo, Dailymotion и множества иных. Веб браузер содержит прокси менеджер, что позволит Вам анонимно посещать разные сайты, скрывая адрес IP и свое собственное географическое расположение. Можно установить в браузер всякие расширения Chrome, он чрезвычайно комфортный в работе и быстр, имеет встроенную защиту от вредоносного ПО и фишинга.

Информация о программе
Название: Citrio 44.0.2403.265
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: citrio.com
Размер: 59,08 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+222/408/315146)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011