Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 5 октября 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "EagleGet 2.0.4.5", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

EagleGet 2.0.4.5



EagleGet 2.0.4.5

Прекрасный менеджер закачек с привлекательным интерфейсом пользователя и комфортной интеграцией в основные обозреватели интернета. Кроме закачки обыкновенных файлов, сможет скачать видео с YouTube, а также других сайтов.

Благодаря разделению файлов на доли и применению нескольких потоков, скорость закачки увеличивается до шести раз. Программа содержит массу преимуществ по сравнению с иными менеджерами загрузки, благодаря разнообразию свойств и своей простоте. Интегрируется в известные обозреватели интернет как IE, Firefox, Chrome и Opera. Нарушенные при крахе Windows, утрате соединения, отключении электричества и так далее закачки, есть возможность восстановить с того-же места одним щелчком мышки. Приложение сумеет загрузить видео файл высокой четкости едва не с любого веб-сайта. При воспроизведении того в браузере, над им появляется клавиша для закачки. Нажмите на данную кнопку, изберите необходимое качество, да выполните закачку. Приложение удобно разместит закачаные файлы по разнообразным категориям, таким как документы, архивы, другое, медиа. Сможете установить различные папки для разных категорий, можете делать свои собственные категории, например: программы, музыка, фильмы. Меж массы функций указанного менеджера закачек Вы можете отметить такие, как закачка по расписанию, тестирование файлов антивирусом, ограничение быстроты загрузки (для возможности одновременного выполнения иных действий в сети), тестирование целостности файла.

Информация о программе
Название: EagleGet 2.0.4.5
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: eagleget.com
Размер: 5.90 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+84/408/315206)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011