Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 21 августа 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "MPC Cleaner 2.0.7096.0821", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

MPC Cleaner 2.0.7096.0821



MPC Cleaner 2.0.7096.0821

Несложная, быстрая и мощная бесплатная программа, которая ускорит функционирование ПК, сделав того оптимизацию и полнейшую очистку, удалит лишние программы и сервисы, что замедляют его работу. Кроме этого, она обезопасит браузер от смены домашней странички и инсталляции лишних дополнений, перекроет опасные сайты.

Одна из лучших в своем классе программ, благодаря минимальному числу настроек, способности полного управления очисткой, действенному исполнению своих функций и понятному и удачному интерфейсу. Она почистит корзину, просканирует системный реестр и удалит неверные и устаревшие ключи, уничтожит историю, временные и лишние файлы. Почистит кеш, формы, куки, историю Вашего серфинга в сети и иные личные данные, созданные популярными браузерами, таковыми как IE, Opera, Firefox, Chrome. Автоматически найдёт и удалит из памяти компьютера громадное количество бесполезных запущенных программ и служб, замедляющих функционирование, уничтожит лишние файлы, созданные сотнями разных приложений. Очистит от ненадобных аддонов Ваш браузер да убережет тот от инсталляции новых и смены домашней странички, убережет от опасных программ в автозапуске. Благодаря использованию новейшей технологии SmartBalance обеспечивает автоматический балансирование между процессами и совсем не допускает медленного реагирования или отсутствия ответа ПК на ваши действия. С версии два, к утилите добавлен блокировщик всплывающих окон и рекламы.

Информация о программе
Название: MPC Cleaner 2.0.7096.0821
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: mpc.am
Размер: 10.91 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+6/408/313817)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011