Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 19 августа 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "EagleGet 2.0.4.4", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

EagleGet 2.0.4.4



EagleGet 2.0.4.4

Великолепный менеджер закачек с удобной интеграцией в главные обозреватели интернета и привлекательным интерфейсом. Кроме загрузки обычных файлов, сможет загрузить клип с YouTube, а также иных сайтов.

Благодаря разделению файлов на части и применению нескольких потоков, быстрота скачивания увеличивается до 6 раз. Приложение включает в себя громадное число преимуществ по сравнению с иными менеджерами загрузки, благодаря разнообразию способностей и собственной простоте. Интегрируется в основные браузеры как IE, Google Chrome, Opera и Mozilla Firefox. Нарушенные при крахе системы, утрате подключения, выключении электричества и так далее загрузки, есть возможность возобновить с того-же места одним кликом мыши. Приложение сможет скачать клип высочайшей четкости почти с какого угодно веб-сайта. При воспроизведении его в обозревателе интернета, над ним возникает клавиша для загрузки. Надавите на данную кнопку, изберите нужное качество, да выполните скачивание. Утилита комфортно разместит скачанные файлы по различным группам, таковым как документы, медиа, другое, архивы. Вы сможете задать различные каталоги для различных групп, Вы сможете делать свои собственные группы, например: программы, музыка, файлы видео. Меж огромного количества функций указанного менеджера загрузок можно отметить такие, как загрузка по расписанию, тестирование целостности файла, ограничение быстроты закачки (для возможности одновременного исполнения иных операций в сети), тест файлов антивирусом.

Информация о программе
Название: EagleGet 2.0.4.4
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: eagleget.com
Размер: 5.88 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+12/408/315432)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011