Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 12 июня 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Citrio 42.0.2311.258", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Citrio 42.0.2311.258



Citrio 42.0.2311.258

Новейший, несказанно скорый веб-браузер с неповторимыми особенностями и встроенными клиентом торрент и менеджером закачек. Построен на том же движке, что и Chrome, но сможет загрузить файлы быстрее в пять раз.

Принадлежит к новому поколению обозревателей интернета, применяет лучшие технологии в отрасли, содержит превосходную поддержку большинства стандартов. В обозреватель интернета интегрированы расширения, очень расширяющие того способности. Сильной стороной является менеджер закачек, который умеет остановить либо возобновить процесс загрузки любого файла. Если пропадает интернет подключение или отключается электроэнергия, Вы не потеряете не полностью загруженный файл, закачка его возобновится с места прекращения. Ускоритель загрузок является составной частью менеджера загрузок. Он употребляет уникальную технологию, раскалывающую файлы на фрагменты, загружаемые отдельно посредством нескольких интернет соединений, что увеличивает быстроту закачки до пяти раз. Другая особенность веб-браузера - встроенный торрент клиент. Вам не будет надо иная программа для скачивания файлов по magnet и торрент ссылкам, все это он сам выполняет. Интегрированный грабер видео поможет Вам закачивать видеофайлы с самых разнообразных сайтов, таковых как Veoh, YouTube, Dailymotion, Rutube, Vimeo, а также сотни других. Обозреватель интернет содержит менеджер прокси, какой поможет Вам анонимно посещать разные сайты, скрывая адрес IP и собственное географическое расположение. Можете установить в обозреватель интернета какие угодно плагины Chrome, он ужасно удобный в работе и скор, включает встроенную защиту от фишинга и нежелательных программ.

Информация о программе
Название: Citrio 42.0.2311.258
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: citrio.com
Размер: 58.30 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+12/408/315196)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011