Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 3 февраля 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "FlashPeak Slimjet 2.1.8.0", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

FlashPeak Slimjet 2.1.8.0



FlashPeak Slimjet 2.1.8.0

Отличный веб браузер, такой же надежный и стремительный, как и Chrome, потому что сделан на том же движке, но более комфортный чем тот, и умеет огромную массу вещей делать без инсталляции большого числа плагинов.

Приложение имеет большое число возможностей, отсутствующих в Google Chrome. Это интеллектуальное заполнение форм, с каким Вы откроете какой угодно аккаунт единственным щелчком мышки, стремительная загрузка графических файлов с автоматическим их сжатием (для повышения скорости загрузки), комфортная интеграция с facebook, на сто процентов настраиваемая пользователем панель инструментов, предоставляющая возможность сходу воспользоваться многими функциями обозревателя интернета. Вы можете с легкостью скачать видео клип с Youtube и произвести конвертацию того в MP3, перевести веб-страницу или той участок на подходящий язык. Для длинных адресов сайтов, можно использовать псевдонимы, которые легко помнить. Обозреватель интернет поддерживает большое количество плагинов Chrome, содержит защиту от фишинга и нежелательного ПО. Единственным кликом мыши Вы совершите скриншот как полной странички, так и региона ее, несложно смените поисковую систему, запретите анимацию GIF. Изменяя параметры обозревателя интернет сумеете по Вашему вкусу его настроить.

Информация о программе
Название: FlashPeak Slimjet 2.1.8.0
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: slimjet.com
Размер: 89.55 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/408/313817)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011