Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 22 января 2014
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "CherryPlayer 2.0.5", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

CherryPlayer 2.0.5



CherryPlayer 2.0.5

Удобный плеер медиа, воспроизводящий большинство популярных видео и аудио форматов. Для прослушивания музыки и просмотра видео совершенно не потребуется никаких дополнительных кодеков, те уже интегрированы. Помимо этого, плеер воспроизведет да загрузит видео с интернета.

Простая, однако весьма эффективная программа, что позволяет глядеть понравившиеся файлы видео, прослушивать музыку и загрузить видео клипы c интернет. Программа довольно простая в работе, функционирует так же, как и обычный плеер, с тем исключением, что имеется возможность также разыскивать и находить музыкальные клипы онлайн, непосредственно из его интерфейса да воспроизводить их посредством нажатия 1-ой клавиши. Проигрыватель предоставляет Вам доступ к Bilboard, Last.fm, VK, YouTube и BBC, позволяет поглядеть различные группы клипов и песен, к примеру "Лучшие треки", "Самые популярные" или "Hot 100", "Спорт", "Развлечения", "Юмор". Присутствуют абсолютно все основные способности плеера, таковые как "Стоп", "Пауза", "Проигрывание", "Предыдущий", "Следующий", "Уменьшить громкость и "Увеличить громкость"", "Повтор", "Случайный порядок". Кроме этого, он сможет работать в режиме полного экрана, оконном режиме либо сворачивается на панели задач.


Информация о программе:
Название: CherryPlayer 2.0.5
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: cherryplayer.com
Размер: 22,50 Мб


 
 (голосов: 2)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+243/408/314081)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011