Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 31 августа 2012
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Pinnacle Studio 16 Ultimate v 16.0.0.75 Multilingual", данная новость входит в категорию Софт в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Pinnacle Studio 16 Ultimate v 16.0.0.75 Multilingual



Из важных улучшений в версии Pinnacle Studio 16 сами разработчики выделяют повышенный комфорт работы благодаря интеграции с облачными сервисами, обмену проектами с сайтом Box.com, возможности создавать папки с подборкой материалов к проекту, монтажу стерескопического 3D-изображения и расширенной поддержке технологии NVIDIA 3D Vision, а также ускоренной работе по монтажу с использованием аппаратного ускорения NVIDIA CUDA и Intel Quick Sync Video, оптимизированного для 64-битных систем. В Pinnacle Studio 16 пользователь может выбрать удобную раскладку кадров или работу напрямую с монтажной линейкой.

Все редакции Pinnacle Studio 16 поддерживают публикацию роликов одной кнопкой в социальных сетях, а также на видеоприставках. Среди прочих новинок стоит упомянуть полноценное оформление готовых дисков DVD, библиотеку музыкального сопровождения Scorefitter, набор медиаресурсов, редактор переходов и редактор обрезки эпизодов. Кроме того, в комплект поставки входит более 1500 эффектов, переходов, титров и монтажных заготовок в режимах 2D и 3D. Наконец, компания Corel приложила к продукту двухчасовой учебный фильм из серии Class on Demand («Занятия по запросу»).

В пакете Pinnacle Studio 16 компания Corel увеличила число дорожек для аудио и видео в начальной редакции пакета с двух до шести. Новая редакция Plus поддерживает уже 24 дорожки, а в редакции Ultimate число дорожек монтажа вообще не ограничивается. Редакции Plus и Ultimate отличаются набором эффектов (в том числе, для опорных кадров), а также возможностями по оформлению дисков Blu-ray. Также в старших редакциях поддерживается импорт объемного звука в формате Dolby 5.1 и двухпанельный предпросмотр мастер/источник. Наконец, редакция Ultimate включает в себя зеленый экран для подмены фона, а также утилиту Red Giant Filmmaker и инструментарий Motion Graphics Toolkit с семью дополнительными плагинами.

Системные требования для Pinnacle Studio 16

English:

О файле:
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Rus/Multilanguage
Платформа/OS: Windows XP / Vista / 7 / 8
Лекарство: Activation Pack V.R Team
Размер файла: 1.89 Gb

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+293/408/314117)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011