Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 19 июня 2012
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "QuickTime Pro 7.7.2 (2012/Eng/Rus)", данная новость входит в категорию Софт в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

QuickTime Pro 7.7.2 (2012/Eng/Rus)




QuickTime Pro 7.7.2 (2012/Eng/Rus)


Также прога устанавливается как дополнительный плагин в сегодняшние браузеры, для воспроизведения медиа контента, встроенного в веб страницы и не употребляющего, для проирывания технологию Flash. Очень производительный кодек H.264, интегрированный в QuickTime Player позволяет эффективно сжимать видеосигнал и получать файлы минимального объема без потери качества. Это позволяет выдавать живые и насыщенные краски и увеличивать отображение в 4 раза, которое остается таким же четким и контрастным. В программе – был модернизирован режим полноэкранного режима, позволяя избавится от рамок изображения и в полной мере применять возможности сверхсовременных широкоэкранных мониторов.


QuickTime Pro 7.7.2 (2012/Eng/Rus)


Дополнительная информация:
• Создание видео H.264. Создавайте невероятные по качеству видео при любой скорости передачи данных: от 3G (для переносных устройств) до HD (видео высокой четкости).
• Запись аудио. Производите захват аудио и без труда создавайте подкасты или текст, сопровождающий слайд-шоу.
• Создание видео для iPhone, iPod и Apple TV. С помощью QuickTime Pro Вы можете без труда конвертировать имеющуюся у Вас коллекцию фильмов или видеоподкаст в формат, позволяющий воспроизводить их на iPhone, iPod и Apple TV.
• Создание аудио с объемным звуком. Вы можете стать создателем настоящих шедевров в области мультимедиа, добавляя в фильмы многоканальный аудиоматериал. QuickTime автоматически микширует аудиоматериал для работы с динамиками каждого пользователя.
• Одновременный экспорт нескольких файлов. Вы обладаете возможностью одновременного экспорта нескольких файлов. При этом нет необходимости останавливать проигрывание или редактировать фильм.
• Усовершенствованный авторинг фильмов. Редактировать фильмы теперь еще проще благодаря новеньким сочетаниям кнопок для размещения начальных и конечных точек. В добавление к этому, характеристики фильмов в QuickTime полностью переработаны с целью обеспечения наиболее простого и продуктивного авторинга.
• Режим неизменного свойства AAC. В добавление к существующему режиму неизменного битрейта, QuickTime 7 Pro дозволяет создавать аудиофайлы AAC, оптимированные для поддержания стабильно высокого свойства прослушивания.
• Поток 3G. Создавайте файлы 3G для потока RTSP (потоковый протокол настоящего времени), которые поддерживаются переносными устройствами потока 3G и технологиями доставки сигнала.
• Автоматизация с использованием VB Script. Автоматизируйте рабочий процесс QuickTime при помощи поддержки VB Script в QuickTime 7. VB Script может быть также применен разрабами для получения недавно разработанного контроля QuickTime Active X для создания пользовательских мультимедийных программ.


QuickTime Pro 7.7.2 (2012/Eng/Rus)


QuickTime Pro 7.7.2 (2012/Eng/Rus)


Процедура лечения:
Установить программу. Запустить кейген.
Правка - настройка - регистрация: зарегистрировать данными из кейгнена.


Название программы: QuickTime Pro
Версия программы: 7.7.2
Последняя Версия программы: 7.7.2
Адрес официального сайта: Apple Inc.
Язык интерфейса: Eng/Rus
Системные требования: Windows XP/Vista/7
Таблетка: в архиве


Скачать QuickTime Pro 7.7.2 (2012/Eng/Rus)


 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+69/408/313864)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011