Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 26 августа 2011
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Visio 2010 тихая установка", данная новость входит в категорию Софт в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Visio 2010 тихая установка




О программе:
Расширенные средства построения схем Visio 2010 упрощают работу благодаря динамическим визуальным элементам, управляемым данными, и новым способам размещения документов в Интернете в режиме реального времени.
Начать разработку схемы можно с профессионально выглядящих шаблонов и современных готовых фигур. Затем схему можно без труда подключить к широко используемым источникам данных, таким как Excel. Данные, представленные с помощью наглядных и ярких визуальных элементов (значков, символов, цветов, гистограмм), будут автоматически обновляться прямо на схеме. Наконец, с помощью нескольких простых операций можно опубликовать связанную с данными схему в SharePoint и предоставить к ней доступ через Интернет другим пользователям — даже тем, у которых не установлено приложение Visio


Visio 2010 тихая установка

Visio 2010 тихая установка


Сочетание простых функций, управляемых данными фигур и возможностей общего доступа через Интернет делают Visio 2010 одним из самых функциональных инструментов для представления и пояснения важных данных.
Упростите сложные схемы с помощью широкого спектра интуитивно понятных и в то же время профессиональных инструментов.
Благодаря усовершенствованному пользовательскому интерфейсу, интеллектуальным средствам рисования и шаблонам Visio 2010 упрощает процесс создания схем на всех этапах.
Быстро приступить к разработке схем помогает широкий набор готовых фигур, образцов чертежей и шаблонов для ИТ, бизнеса, управления процессами и других сфер деятельности. В состав Visio входят инструменты, позволяющие быстро создавать схемы любых видов.
Все инструменты для разработки схем теперь собраны в одном месте. Каждый из этапов создания схемы стал более понятным благодаря логической группировке функций на вкладках ленты, упрощенному доступу к фигурам и наборам элементов в обновленном окне «Фигуры», а также новой строке состояния, позволяющей эффективнее перемещаться по схемам и между ними.
Легко добавлять фигуры и точно выравнивать их помогают мини-панель инструментов «Экспресс-фигуры», расширенная динамическая сетка, функции автоматической настройки макета и подбора размера.
Упростить большие и сложные схемы можно с помощью подпроцессов и контейнеров, позволяющих группировать связанные друг с другом фигуры как визуально, так и логически. Благодаря подпроцессам — мини-схемам на отдельных страницах, связанным с фигурами подпроцессов на более крупной схеме — можно разбить сложные процессы на составные части, которыми легче управлять. Контейнеры помогают систематизировать различные наборы фигур и пояснить их взаимную связь на схемах.
Придать схемам более привлекательный и профессиональный вид за считанные секунды помогают современные фигуры и визуальные элементы, богатая коллекция тем и функция динамического просмотра.


Информация о программе
Название: Visio 2010 тихая установка
Год выпуска: 2010
Платформа: WinAll
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Встроено
Размер: 272.88 Mb


Скачать бесплатно Visio 2010 тихая установка :


  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  



  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  



  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/408/313817)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011