Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 15 июня 2011
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "TuneUp Utilities 2011 10.0.4200.98 + Rus", данная новость входит в категорию Софт в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

TuneUp Utilities 2011 10.0.4200.98 + Rus



TuneUp Utilities 2011 10.0.4200.98 + Rus
TuneUp Utilities 2011 — новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты.”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе.

TuneUp Utilities выделяются благодаря его легкости в использовании. Во время разработки главное значение было придано предоставлению возможности пользователей Windows каждого уровня оптимизировать их компьютер эффективно и полностью. Ниже краткий обзор самых важных новых особенностей:
Новый TuneUp Режим Турбо
TuneUp Режим Турбо дает Вам непосредственное увеличение производительности всякий раз, когда Вы нуждаетесь в этом. Он выключает многочисленные функции, которые работают в фоновом режиме, даже когда Вы не используете их.

Новый TuneUp Оперативная Оптимизация
TuneUp Utilities предлагают Вам два новых метода оптимизации, которые гарантируют оптимальную работоспособность даже при высокой загруженности компьютера. В случае необходимости, быстродействие будет увеличено или ускорится процесс запуска программы.

Новый Гаджет TuneUp Utilities
Для Windows Vista и Windows 7, есть теперь устройство TuneUp Utilities, которое всегда отображает состояние компьютера на рабочем столе.

Новый TuneUp Отчет Оптимизации
TuneUp Utilities обеспечит Вас отчетом о проделанной работе, покажет Вам, какое обслуживание и другие задачи оптимизации Вы уже сделали и какую пользу это вам принесло.

Новое Главное окно
TuneUp Utilities были полностью обновлены: новое Главное окно является еще более легким для использования и обеспечивает еще более быстрый доступ к каждой функции.

Адаптация к Windows 7
TuneUp Utilities полностью поддерживают новую операционную систему Windows 7. Точно так же как Windows XP и Vista. TuneUp Utilities также выполняются на 64-битовой версии Windows 7.

Еще более обширные опции Automatic Maintenance
Автоматическое Обслуживание и Быстрое решение проблем теперь выполняют больше задач по обслуживанию. Вы можете также задать запуск Автоматического Обслуживания тогда, когда Вы активно не работаете в компьютере и — (для ноутбука) — когда он подключен к источнику питания.

Новый Дефрагментатор жесткого диска
Новые TuneUp Utilities теперь предлагают Вам два пути дефрагментации жесткого диска: полный и быстрый.

Более простая дефрагментация системного реестра
В предыдущей версии системный реестр должен был быть дефрагментирован после анализа при перезагрузке. В новых TuneUp Utilities Вы можете теперь отложить эту оптимизацию к следующему запуску компьютера и можите не прервать свою работу для этого.
TuneUp Utilities 2011 10.0.4200.98 + RusTuneUp Utilities 2011 10.0.4200.98 + RusTuneUp Utilities 2011 10.0.4200.98 + Rus

Год выпуска: 2011
Версия: 10.0.4200.98
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Официальный сайт: www.tune-up.com
Язык интерфейса: Eng + Русификатор
Лекарство: кeygen FFF
Размер: 22,85 МБ
Скачать/Download TuneUp Utilities 2011 10.0.4200.98 + Rus


 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+368/408/315658)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011