Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 1 апреля 2011
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Crystal Office 1.31", данная новость входит в категорию Софт в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Crystal Office 1.31



Crystal Office 1.31

Crystal Office - это пакет инструментов, который идеально подходит как для домашних, так и корпоративных пользователей. В набор входят все необходимые инструменты для работы с документами, с помощью которых вы сможете выполнять ежедневные задачи продуктивнее и быстрее. Создавайте и редактируйте текстовые документы и графику, создавайте письма, отчеты и веб страницы. Проводите подсчеты и управляйте списками с помощью электронных таблиц. Открывайте, редактируйте и сохраняйте документы Microsoft Office. Полностью совместим файлами, созданными Microsoft® Office, то есть позволяет не только открывать их, но и редактировать и сохранять.
Пакет Crystal Office содержит такие компоненты:

• NotePro - текстовый редактор, способный заменить MS Word, обладающий богатой функциональностью и содержащий множество готовых шаблонов для создания простых документов, отчетов, резюме и пр. Позволяет создавать и редактировать текстовые документы, документы в формате Rich Text, Word и HTML.

• DayMate - универсальный, интуитивно понятный планировщик дня. Используется для составления графика напоминаний о важных событиях или задачах. Позволяет создавать простые напоминания событий, информируя о их приближении всплывающими подсказками; предоставляет возможность запуска приложений по расписанию, открывать документы, проверять наличие новых сообщений по электронной почте, отправить сообщения, открыть страницу сайта и т.п.

• CellPro - мощный и простой в использовании редактор электронных таблиц. Позволяет с легкостью создавать отчеты, счет, квитанции, организовывать и анализировать важными данными, финансовой информацией. Поддерживает работу с документами Microsoft Excel.

• ChartPro - приложение для управления проектами, используемое для создания и отображения проектов с использованием Work Breakdown Structure (WBS) Chart. Диаграмма WBS отображает структуру проекта. Использование диаграмм является наиболее интуитивно понятным способом отображения и демонстрации проекта.

• Clip Plus - приложение для работы с буфером обмена Windows. Работает вместе с стандартным буфером обмена и ведет автоматический захват и сохранение текстов, изображений и объектов.

Активация | Рег. код: Присутствует
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7.
Язык интерфейса: Английский
Размер: 33.49 Mb

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+512/408/314323)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011