Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 1 февраля 2011
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Panda Cloud Antivirus Free Edition 1.4.0 RuS", данная новость входит в категорию Софт, Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Panda Cloud Antivirus Free Edition 1.4.0 RuS



Panda Cloud Antivirus Free Edition 1.4.0 RuS


Panda Cloud Antivirus –антивирусная программа, высококачественный продукт позволяет обнаруживать и блокировать угрозы более эффективно, чем это делают традиционные антивирусы, за счет полного перемещения процессов обнаружения и сканирования вредоносного ПО в "облако", а также за счет применения в архитектуре клиента технологий перехвата, не влияющих на основной режим работы. Благодаря наличию сверхлегкого агента продукт практически не потребляет ресурсов ПК. Благодаря этому Panda Cloud Antivirus обеспечивает усовершенствованную защиту от новых и неизвестных вирусов.
Традиционные антивирусные продукты для ПК опираются на многочисленные, установленные локально технологии, которые перехватывают каждый файл на различных уровнях (вектор входа, файловая система и исполнение) и сканируют его с использованием различных модулей (антивирус, эвристика, предотвращение вторжений, поведенческий анализ и др.). В результате данного процесса затрачивается очень большое количество локальной памяти ПК и ресурсов ЦПУ, что чрезвычайно негативно сказывается на производительности ПК.


Система: Windows® XP/Vista/7
Интерфейс: Многоязычный + RuS
Год выпуска: 2011
Активация|рег код: Не требуется
Размер: 33.16 Mb

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+124/408/315446)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011