Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 10 июля 2011
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Выход новой beta версии Windows 8 не за горами.", данная новость входит в категорию Новости в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Выход новой beta версии Windows 8 не за горами.



[center]Выход  новой beta версии Windows 8 не за горами.

Компания Microsoft усиленно работает над созданием новой Операционной системы Windows 8 . Компанией объединено десятки команд разработчиков Microsoft со всего мира, им предстоит огромная , серьёзная работа, результат которой действительно может превзойти самые смелые ожидания пользователей .
Завершены следующие этапы разработки :
Milestone 1 - планирование и внедрение нового ядра - завершен 8 декабря 2010 года.
Milestone 2 - работа над интерфейсом, тестирование ядра - завершен 23 февраля 2011 года.
Milestone 3- отладка ядра, отладка интерфейса - завершен 5 июня и в ближайшем будущем начнется уже разработка публичной Beta-версии Windows 8.
С десятого по четырнадцатое июля компания Microsoft проведет всемирную партнерскую конференцию WPC2011 в Лос-Анджелесе на которой обещает продемонстрировать CTP-версию (Community Technical Preview) Windows 8 . По слухам бета-версия Windows 8 будет собрана в промежутке с 14 по 28 июля , хотя по официальной информации самой корпорации Microsoft выход этого продукта запланирован на сентябрь месяц текущего года .
Окончательный продукт Windows 8 выйдет в конце 2012 года, но по слухам, розничная допустимость произойдет в начале 2013 году.
На текущий момент известно, что Windows 8 будет иметь встроенную антивирусную программу под названием Windows Defender, кстати очень похожую на антивирусный комплекс Microsoft Security Essentials. Новый Defender будет предлагать большое количество функций и гибких настроек, направленных на удобство работы пользователей.
Региональный директор компании Майкрософт Джон Мангеларс заявил что новая ОС будет «сногсшибательной операционной системой». Также говорится, что новая Windows 8 будет совершенно иной системой не похожей на предыдущие релизы от компании. Кстати непонятно почему большинство пользователей интернета уже заранее назвали новую операционную систему - Windows 8. У компании Майкрософт на сей счет несколько другое мнение , которое они пока не торопятся публиковать. Как только появиться официальное название новой операционной системы мы сразу с посетителями нашего сайта best-monsters.ru , следите за Новостями

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+251/408/314082)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011