Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 16 июня 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Free Studio 6.5.2.616", данная новость входит в категорию Мультимедиа в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Free Studio 6.5.2.616



Free Studio 6.5.2.616

Богатый набор программ для мультимедиа. Все его составляющие полностью бесплатны и помогут Вам конвертировать видеофильмы и файлы изображений, выполнить запись действий на экране, редактировать видео да аудио, загружать мультимедийные файлы с интернета, а также огромное количество иного.

Все утилиты делятся та следующие секции: редактировать, конвертировать, скачать, YouTube и записать. Раздел скачать предоставит возможность загрузить для Apple, Android, Вашего ПК либо иных устройств, видео с многих сайтов и кроме этого включает в себя несложный торрент клиент. YouTube загрузит данные на YouTube или скачает с него фильмы видео, извчечет звук или исполнит конвертацию в нужный Вам формат. В группе конвертировать имеются программы какие конвертируют аудио да видео между различными типами либо для iPhone, Android, iPod, iPad да других устройств. Употребляя рассматриваемый пакет, Вы также легко произведете запись видео с десктопа или снимки экрана. Присутствует спец программа, которая запишет Ваши беседы в skype. Вы можете делать несложное изменение файлов аудио да видео, тратя минимум усилий. Все программы комплекта включают бесхитростный пользовательский интерфейс и с легкостью настраиваемые

Информация о программе
Название: Free Studio 6.5.2.616
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: dvdvideosoft.com
Размер: 64.62 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+11/408/315196)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011