Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 15 января 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Free Studio 6.4.2", данная новость входит в категорию Мультимедиа в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Free Studio 6.4.2



Free Studio 6.4.2

Богатый пакет мультимедийных утилит. Все его компоненты полностью бесплатны да помогут Вам делать запись Ваших действий на десктопе, загрузить файлы видео да аудио с интернет, преобразовать графику и видеофильмы, редактировать аудио да видео да многое иное.

Все программы разделены на следующие группы: загрузчики, редакторы, качалки, рекордеры и конвертеры. Секция качалки даст возможность загрузить для Apple, Android, Вашего компа или других устройств, видео клипы с YouTube да других сайтов и помимо этого включает удобный торрент клиент. Загрузчики загрузят данные на Facebook и YouTube. В секции конвертеры расположены программы что преобразуют видео да аудио меж разными форматами либо для iPhone, Android, iPad, iPod да иных устройств. Используя рассматриваемый набор, Вы также просто совершите снимки экрана или запись видео с десктопа. Существует специальная программа, которая запишет Ваши беседы в Skype. Сможете сделать несложное редактирование файлов видео да аудио, тратя минимальное количество усилий. Совершенно все утилиты содержат несложный пользовательский интерфейс и легко настраиваемые.

Информация о программе
Название: Free Studio 6.4.2
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: dvdvideosoft.com
Размер: 63.05 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+512/408/314323)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011