Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 9 апреля 2011
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Mobile Mouse Pro (Remote / Trackpad) v2.5.1 [iPhone/iPod Touch]", данная новость входит в категорию Mobile » Программы в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Mobile Mouse Pro (Remote / Trackpad) v2.5.1 [iPhone/iPod Touch]



Mobile Mouse Pro (Remote / Trackpad) v2.5.1 [iPhone/iPod Touch]


Это приложение предназначено для управления компьютером с помощью iPhone, при этом телефон выступает в качестве беспроводной двухкнопочной мыши, тачпада и клавиатуры. Можно сидеть на диване и щелкать беспроводной мышкой на экране монитора или ноутбука. Управление осуществляется с помощью акселерометра и экрана. Присутствует полноценный скроллинг и даже ввод текста с клавиатуры, в этой версии программа поддерживает и русскую клавиатуру.

Дата выхода/обновления: 25-01-2011
Версия: 2.5.1
Прошивка: iOS 3.1.2 и выше
Размер: 5.75 Mb
Язык: английский
Разработчик: R.P.A. Tech

В программе Air Mouse Pro есть мультимедиа и веб клавиши, можно запрограммировать собственные горячие клавиши, двухкнопочная мышь, тачпад, скроллинг, в опциях есть настройка чувствительности мыши. Управление компьютером при помощи iPhone с Mobile Mouse Pro не вызывает никаких затруднений. Mobile Mouse Pro удобное и полезное приложение, способное заменить беспроводную мышь и клавиатуру.

Что нового в версии 2.1.1:
- Добавлена смена ключ к клавиатуре панели инструментов.
- Мыши реагировать на смену ключа для таких задач, как выбор нескольких файлов.
- Цифровая клавиатура реагирует на смену ключа и воспитывает новую структуру, как и твой физической клавиатуры.
- Исправлена ошибка китайской клавиатуры рукописного ввода для IOS 4
- Иностранные Языки не требуют ключевых буфера быть больше. Персонажи теперь могут быть объединены, поскольку они набрали и отправлены в режиме реального времени.
- Добавлена возможность вводить ключевые Windows, а не только использовать его в качестве модификатора ключ. Для этого, удерживая нажатой клавишу Windows модификатор, пока он мигает на экране.
- Значительно улучшить скорость подключения.
- Добавлена возможность удаления серверов из списка серверов прошлом в результате экране.
- Изменен кнопку ввода для кнопку на конец функции клавиатуры.

Что нового в версии 2.1.3:
- Исправлена ошибка, приводившая к падению сервера на Windows для некоторых пользователей. (Пожалуйста, скачайте новую копию сервера тоже).

Что нового в версии 2.5.0:
- Режим представления: Точно так же как носители и веб-режимы, мы добавили режим представления. Когда Вы выполните программу представления на своем компьютере, приложение автоматически переключится на экран представления. Включает средства управления навигацией, заголовки понижения и числа понижения.
- Опция Синхронизации буфера обмена: Если эта опция будет включена, то буфер обмена на Вашем компьютере будет синхронизироваться с буфером обмена на Вашем устройстве. Так каждый раз, когда Вы сокращаете или копируете элемент на своем компьютере, это автоматически будет в буфере обмена Вашего устройства. Здорово для того, чтобы быстро получить отрывки контента от Вашего компьютера на Ваш iPhone. Такой, как будто Вы видите изображение в веб-браузере на Вашем компьютере и хотите к быстро тексту это другу. Только скопируйте изображение на своем компьютере, и это будет в буфере обмена на Вашем устройстве и готово к Вам, чтобы вставить в приложение "сообщений". Дополнительно мы добавили опцию уведомления о буфере обмена. Когда включено это предупредит Вас, когда это распознает тип контента в Вашем буфере обмена. Такой, как будто Вы копируете телефонный номер на своем компьютере, это спросит Вас, если Вы будете хотеть набрать это на своем iPhone. Это также распознает адреса, изображения и URL.
Просмотрите демонстрационный пример в: http://cliboardsync.mobilemouse.com
- Регулятор громкости Universal: Мы добавили регулятор громкости, к которому можно получить доступ с любого экрана, не имея необходимость идти в экран носителей. Чтобы активировать это, только нажмите и удержите палец на музыкальном значке примечания на панели инструментов. Как только Вы видите, что раскрывающийся объем появляется, выпускает Ваш палец и касается значков тома, чтобы изменить уровни громкости. Меню автоматически скроется, как только Вы прекращаете касаться значков тома.
- Перетащите блокировку: Когда перетащить опция блокировки включена, в любое время Вы касаетесь и перетаскиваете элемент, это останется не перетащить до Вас или коснуться сенсорной панели снова, или Вы прекращаете использовать сенсорную панель в течение пары секунд. Здорово, когда Вы пытаетесь переместить окно или значок через большой монитор, или изменить размеры окна.
- Исправления ошибок: Фиксированный опция датчика близости, чтобы только отключить экран, когда телефон помещен лицом вниз. Это предотвратит экран, мерцающий проблема, которую испытывали некоторые пользователи.

Что нового в версии 2.5.1:
- Решена проблема с клавишами со стрелками на цифровой клавиатуре.
- Решена проблема с кнопкой «troubleshooting».



Mobile Mouse Pro (Remote / Trackpad) v2.5.1 [iPhone/iPod Touch]Mobile Mouse Pro (Remote / Trackpad) v2.5.1 [iPhone/iPod Touch]Mobile Mouse Pro (Remote / Trackpad) v2.5.1 [iPhone/iPod Touch]


Скачать Mobile Mouse Pro (Remote / Trackpad) v2.5.1 [iPhone/iPod Touch](5.75 Мб) c:
| Letitbit.net || Shareflare.net || Depositfiles.com |


 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+69/408/313864)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011