Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 30 мая 2011
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Flaming Pear Plugins Pack for Photoshop (x86/x64)", данная новость входит в категорию Креатив » Для Photoshop в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Flaming Pear Plugins Pack for Photoshop (x86/x64)



Flaming Pear Plugins Pack for Photoshop (x86/x64)

• Полный пакет комерческих плагинов для Adobe Photoshop от компании Flaming Pear Software.Попробуйте превратить обычную фотографию в произведение, выполненное на стыке фотографического, компьютерного и живописного искусства. С плагинами от Flaming Pear это совсем несложно. Придать обычной фотографии вид картины,написанной в необычной художественной манере, поможет набор инструментов от Flaming Pear.

В состав пакета входят следующие плагины:
Flaming Pear Creative Pack v1.50 - Извилистые границы, волнистые поверхности, яркие цвета и шаблоны.
Flaming Pear Designer Sextet v1.80 - Набор из шести фильтров, полезных для художественного оформления изображений. С их помощью вы можете, например, покрыть фотографию лаком, сделать оригинальную рамку, изогнуть изображение или применить эффект яркого источника света.
Flaming Pear Flexify 2 v2.69 - Очень мощный плагин для Photoshop, который позволяет создавать эффекты линзы для панорамных изображений, сделать на фотографии эффект "рыбьего глаза". Умеет конвертировать все основные представления сферических панорам, а также выводит картинки еще в нескольких десятках форматов. Всего во Flexify имеется более 40 вариантов представления конечного изображения.
Flaming Pear Flood v1.40 - Позволяет моделировать поверхность воды, задавая параметры волн, ряби, цвета и параметры отражения. Flaming Pear Flood создает иллюзию расположения тел в воде. Этот фильтр обеспечивает контроль над волнами, исходящей рябью, перспективой, цветом воды и ясности отражений. Хотя это - 2D эффект, при небольшом усилии он может произвести впечатление полноценного 3D изображения.
Flaming Pear Freebies v1.90 - Коллекция плагинов для управления цветами и прозрачностью и достижения эффектов негатива. Позволяет превращать фотографии в зеркальный шар с 360° обзором, изменяет цвет, используя специальное цветовое пространство HSL, которое приводит к большему количеству результатов, сделать изображение в форме куба и изменяет его так, чтобы шесть элементов плиток изображения могли безшовно покрыть сферу.
Flaming Pear Glitterato v1.30 - Плагин позволяющий создавать космические пейзажи за несколько кликов мыши. Плагин на самом деле интересен, с его помощью вы сможете создать звездное небо с чистого листа одним кликом мыши! Вам всего лишь нужно создать новый документ в фотошопе, запустить плагин Glitterato и немного поиграться с настройками. Но даже если же вы испугались большого количества ползунков и кнопочек - не отчаивайтесь, Flaming Pear Glitterato может сделать все за вас, вам нужно всего лишь нажать кнопку рандомайзера и плагин сам будет предлагать вам различные варианты.
Flaming Pear Hue and Cry v1.50 - Создает области случайного абстрактного цвета, который полезен для создания фонов или для разнообразия иллюстрации. Вы можете также использовать созданную Hue and Cry картинку для создания текстур и для покрытия 3D моделей.
Flaming Pear India Ink v1.993 - Конвертирует цветные изображания в необычные черно-белые полутона. Он превращает цветные или черно-белые изображения в некое подобие гравюр, состоящих из черно-белых полутонов, подходящих для черно-белой печати.
Flaming Pear LunarCell v1.80 - С помощью этого плагина можно быстро создать планету. Фракталы, основанные на реальной жизни, или просто странные миры могут быть созданы вами в течении секунды, в том числе с реальными облаками, которые можно загрузить с метеорологических спутников.
Flaming Pear Melancholytron v1.50 - Фокусирует картинку на заданном участке, путем размытия остальной части изображения. Чем дальше от центра фокуса, тем выше уровень размытия. Само пятно четкости не зафиксировано и может быть перемещено кликом по предпросмотру. Кроме этого может, по тому же принципу, заливать область вокруг пятна четкости, каким-либо цветом (или обесцвечивать).
Flaming Pear Mr.Contrast v1.50 - Добавляет драматический контраст в ваши изображения. У него есть средства управления, чтобы вытащить каждую частицу деталей и затем обработать результат с помощью свечения. Эффект подходит для черно-белых фотографий, особенно для изображений в инфракрасном диапазоне частот где вы можете колоризировать выходной результат, чтобы дать сходство с офсетной печатью.
Flaming Pear SolarCell v1.80 - Его основной задачей считается создание солнца или звезды в различных фантастических видах, вы можете добавлять корону, менять цвета по своему вкусу и т.д.
Flaming Pear SuperBlade Pro v1.8.0 - Плагин, который комбинирует текстуры скоса, отражения и подобными зеркалу размытиями. Создает гладкость, переливчатость текстур, направленных в первую очередь для создания текстур металлических эффектов. С ним быстро создается тусклость, переливчатость, и гладкость для умоляюще "осязаемых" 3-D видов.
Лекарство: Присутствует
Размер: 64.5Mb

Download/Скачать:
DepositFile
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


LetitBit
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


Turbobit
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+69/408/313864)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011